Вверх страницы
Вниз страницы

CLOUD THREAD

Объявление

О НАС:
Рады приветствовать Вас на
Cloud thread
Cloud thread - это мультифандомный кроссовер, а мультифандомный кроссовер - это возможность написать множество интересных, удивительных, невероятных историй, отпустить свою фантазию словно птицу в полет. Здесь можно смело шагнуть за рамки, осуществить совершенно безумные на первый взгляд идеи, оживить самых необычных персонажей из книг, сериалов, мультфильмов, компьютерных игр, комиксов или фильмов. И если Вы еще никогда не играли на кроссоверах, не бойтесь попробовать, Вас ждет множество новых впечатлений.
АДМИНИСТРАЦИЯ


АКТИВИСТЫ РОЛЕВОЙ


НАВИГАЦИЯ

СЮЖЕТ | ПРАВИЛА | СПИСОК РОЛЕЙ

НОВОСТИ:
12.09 В этот день cloud thread официально распахнул свои двери для будущих игроков, мы официально открылись. Спешите занять понравившиеся роли! Желаем Вам тонны вдохновения на написание чудесных анкет и невероятных постов, а также хорошего настроения.

Больше новостей в объявлениях


ПОДДЕРЖИ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CLOUD THREAD » издательские пометки » объявления администрации


объявления администрации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

Дорогие друзья!

http://se.uploads.ru/FBsRE.gif

Как известно, почему известно - не знаю, сам я об этом узнал буквально месяц назад Форумная Ролевая Игра считается официально открытой, как только на ней появляется первый пост. А так как у нас уже целых два поста, то с официальной частью мы немного запоздали. Но лучше поздно, чем никогда, не правда ли?
Собственно, о чем говорить дальше я не знаю...
Мы хотим поблагодарить вас всех, за то, что, несмотря на долгое ожидание, вы все-таки пришли к нам. Это действительно очень важно лично для меня, а так же несколько трогательно, если говорить совсем откровенно. Мы очень боялись. Анабет, моя прекрасная соадминистратор, уже имела опыты в создании ролевых и волновалась, что мы не доживем даже до открытия. Что касается меня, я вообще был в тихом ужасе, так как раньше никогда созданием своего проекта не занимался. И ваше присутствие давало нам сил, чтобы двигаться дальше. Мы очень не хотели вас разочаровать.
Это была очень тяжелая работа. В процессе мы потеряли администратора по графике, что очень сильно сказалось на нашей оперативности. За помочь мы очень благодарны чудесному Аспиду, который буквально за пару часов создал нам прекрасные правила, написал текст в таблицу и составил первое сообщение в гостевой а еще вовремя пинал меня работать. Спасибо, дорогой, это неоценимая помощь. Не забудем так же упомянуть про очень ценные комментарии Азирафаэля. Он очень часто указывал на ошибки и опечатки, на которые мы даже не обратили бы внимания. Спасибо.
Мы стремились создать свой дом. Надеемся, что даже на такой ранней стадии это получилось. Мы хотели бы, чтобы игроки и администраторы были единой сплоченной семьей, каждый член которой может обратиться за помощью к другому. И мы очень хотим, чтобы для вас это место стало родным.
Наверно, это все, что я хотел сказать. Хотя нет, я забыл пожелать вам приятной игры, вдохновляющих постов и интересных собеседников. Пусть это все всегда будет рядом с вами. В любое время.

+2


Вы здесь » CLOUD THREAD » издательские пометки » объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно